Резко перегревается видеокарта!!!
У меня видеокарта GTS 250
Пару месяцев назад корм был в рабочем состоянии и никаких проблем не возникало, вчера собрал все обратно (ничего не забыл, заменил термопасту, почистил все входы так как было много пыли, все в идеальном состоянии как и было)
Комп при включении запускается, доходит да старта винды и видеокарта отключается от перегрева (замерял температуру при выключении, 130 градусов)
Перебрал обсолютно все, перепрочистил и тд, на другой видеокарта проблемы не возникло!
Вставил все обратно и опять перегрев!
Если запускать на холодную (выкладывал на балконе остыла до -19)
Комп запустился, в работе никаких проблем нету, как только запускаю какую либо игру результат уже известен, перегрев, при чем нагревается в течении 10-20 секунд и отключается
На рабочей температуре дальше биомасс не уходит, перегрев и выкл!
До этого, абсолютно с той же комплектацией все работало без проблем!
На видеокарту подставил трубу и через неё лупит струя холодного воздуха от жигулевского вентилятора от печки
Она перегревается и отказывается работать!
Что делать?!
Я уже голову сломал!
На других ПК так же греется и выкл!
поди радиатор на ней криво поставил
Цепи питания моет повредил (На видюхе.)