Да, будут!
Я отформатировал КП в Nikon D5100, создал пару папок хранения (вручную!) и сделал несколько снимков. Эти снимки, естественно, имеют префикс DSC_.
Затем эту КП "перенёс", как ты говоришь, на Canon A630 и тоже сделал несколько снимков. Эти снимки - с префиксом IMG_). При этом тоже были созданы папки хранения (но уже автоматически!). ВСЕ эти папки отображены в структуре КП!
В режиме Просмотр на Nikon`e я просматривал ВСЁ (!) снимки - и Nikon`a, и Canon`a.
ЗЫ: Я бы попросил дать объяснение этому факту. Я не смог.
Тупой вопрос, ибо расширение-то одно, но я все же питаю надежду...