Чем отмыть собачью мочу с пола?
Столкнулся с проблемой, что щенок переодически гадит на линолеум (обычно ходим на пелёнку). Стоит едкий запах аммиака. Мыли простой водой, с содой, с уксусом, хлоркой, соду с моющим разводили. Проветриваем ежедневно по несколько раз. От самой собаки не пахнет. Промываем и пол, и нижнюю часть мебели. Запах остаётся. Что посоветуете? Чем мыть?
Наука тебе. А двадцать три кучки собачьего дерьма, перемешанного с собачьей же блевотиной с пола еще не доводилось убирать? Погоди, еще придется. Эта ситуация называется очень просто:
НЕ БЫЛО У БАБЫ ЗАБОТЫ, ДА КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ...
Успехов в труде и в личной жизни.
Сколько щенков было, никогда такой вони не было. Может действительно, под линолеум просочилось и гниет там. Обычную мочу (щенячья у здорового щенка не особо-то и пахнет) легко смыть обычным раствором мыла или порошка. Я использую дешевые собачьи шампуни. Ну и есть спреи-уничтожители запаха...
Что у вас там за собака такая токсичная. Обычное средство для мытья полов прекрасно справляется.
Пересмотреть бы питание, что-то прям таких вонючих не встречала... Обычно просто шваброй протираю, потом еще раз, капнув на швабру несколько капель эфирного масла любого - и все...
Хреново, когда в квартире заводятся клопы, коты и собаки. Чёрт их знает, откуда они берутся? Вроде и пылесосим постоянно и комнаты проветриваем, а всё равно заводятся.