Лапки и хвосты

У меня умер кот от чего он умер?

у меня кот вчера умер ночью может быть утром нашел у соседнего дома рядом с дорогой, лежал на боку, кровь из рта, глаза открытые от чего это произошло подскажите?

от самовыгула. страшная штука, знаете. котов и кошек косит, как чума.

может машина сбила

Хаааароший вы хозяин.... Сбила вашего кота машина, а у вас такой наивный вопрос- ОТЧЕГО УМЕР КОТ... Нет, он так себе, шел по дороге, подумал- дай ка я умру, взял и ласты склеил...

А что вы хотели. На свободном выгуле кошки долго не живут.
Хотите узнать от чего умер, отнесите в ветклинику на вскрытие.