Подскажите часы механические наручные спешат на 2 мин. за неделю +2 мин. это норма или нет..?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по хорошему марку нужно указать.
по старым ГОСТам для советских часов погрешность хода механических часов -30... +45 секунд. В СУТКИ.
для современных недорогих механических (иностранного производства) - примерно -15....+20 секунд, опять же в сутки - в пределах нормы
умножь на 7, получишь погрешность в неделю
если часы древние и давно не обслуживались, то норма, но улучшить точность хода можно
- репассаж, настройка хода и т. д. - к часовщику