► Какая экономическая и политическая система в Северной Корее? Философский взгляд?
Многие эксперты обозначают политический режим Северной Кореи как самый тоталитарный в мире. На сегодняшний день она является наиболее закрытым и самым загадочным государством на свете. Форма правления в КНДР не имеет аналогов в мире.
Пока в мире сохранялась биполярная система, жизнь в КНДР протекала сравнительно стабильно и спокойно, хотя экономические неурядицы из-за высоких расходов на армию постоянно преследовали страну, но когда СССР рухнул и рассыпалась вся система социалистического блока, Северная Корея очутилась практически в полной изоляции.
Чисто корейская.
Там все шагают неправильно, плачут все еще и вООбще такое уникальное нельзя уничтожить ((((
Ту какую преподносят наши СМИ. Тоталитарная система.
На самом деле... я там не был
военная деспотия