Куда лучше поступать в Государственный Университет Управления или в Российскую Таможенную Академию?

Регина Сидорова Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Приведите факты, по возможности плюсы и минусы.
Голосование за лучший ответ
Нежить Просветленный (42431) 1 год назад
Если тебя прикалывает носить ближайшие 5 лет одну и ту же форму, причем самую минималку (штаны, китель, 2 рубашки и фуражка) весьма некачественного покроя - и зимой и летом; быть в непонятках кто ты , то ли недокурсант, то ли все таки студент, и почему на тебя все время орут (если ты попал на эконом факультет), и знания дают мягко скажем.....не, для армии оно пригодится конечно, эти навыки выживания, но вот уровень знаний там так себе - то добро пожаловать в РТА.
И если хочешь спокойно отучиться 5 или 6 лет без особых напрягов - то тебе в ГУП