Стоит ли сдавать огэ в щадящем режиме?

Учусь я средне (3-4) , в основном 3 по алгебре, так как у меня имеется показание к допуску к экзаменам в щадящем режиме (гипертония) математика уговорила маму на сдачу гве вместо огэ. подаём документы на это. Стоит ли?

Дополнен

Ну Нахера это надо, потом будут проблемы с этим.

Дополнен

Упрашиваю маму сдавать обычный экзамен

Дополнен

Но получить справку тоже плохо, если хоть алгебра более менее, то геометрия это капееееееееееец

Дополнен

Будут ли какие нибудь отличия от обычного экзамена после сдачи?
Аттестат все тот же ?

сдают и хорошо

да, сдают в щадящем режиме и очень хорошо. Но обольщаться не надо