Как называется советский короткометражный юмористический фильм про девочку и сантехника?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В фильме родители проинструктировали девочку не пускать никого в квартиру. Девочка закрылась так, что и родители не смогли попасть в квартиру.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Чем не понравился ответ №3, не понятно.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 6 лет назад
Я уже нашёл. Фильм назывался КТО ТАМ?
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) Отлично ) Хоорошего дня)
Остальные ответы
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Я только немецкие знаю про девочку и сантехника
Slowly Stupid Мастер (1632) 6 лет назад
Я даже порно с таким сюжетом не смотрю.
Звёздный Лорд Мудрец (14064) 6 лет назад
Про сантехника - это в анекдоте. А видео-ролик - это юмористический детский киножурнал "Ералаш". Выпуск №49, сюжет №1 - "Нам не страшен серый волк!"
Описание и видео здесь: http://wikitranslate.org/wiki/Eralash_-_Нам_не_страшен_серый_волк
Сергей Зотов Ученик (126) 5 лет назад
В фильме родители проинструктировали девочку не пускать никого в квартиру. Сказали грабители назовутся сантехником. И приходит настоящий сантехник. говорит -я сантехник. А дальше ржачка. Но название не помню. Жаль.