Бьютилэнд

Выделения из груди

Здравствуйте, 2 месяца назад я перестала кормить грудью и сейчас у меня из грудей при надавливании выделяется капля желтоватой, липкой жидкости без запаха, мне кажется что это молоко перегорает, нормально ли это?

Возможно, проблемы с уровнем пролактина

Нормально это может длится до 5 лет, просто когда нежность испытываешь к малышу выделения идут даже у не рожавшей.

Надо расцеживать. Лучше на этот вопрос Вам ответит маммолог в Вашей консультации.

Нормально....