Почему после завершения работы процессор не отключается ?(монитор полностью отключается )

Катя Карайкоза Профи (925), на голосовании 6 лет назад
В чем причина и как это исправить? Скажите, пожалуйста, кто разбирается! Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 6 лет назад
Там сзади "процессора" есть клавиша, её щелкни.
Катя КарайкозаПрофи (925) 6 лет назад
Спасибо большое !
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) Но так выключать нельзя, кнопка Пуск, Завершение работы. И должен выключиться.
DaN Мудрец (13576) 6 лет назад
ну я помню в году 95 были корпуса которые не поддерживали программного управления электропитанием