Если появляются новые родинки, стоит ли беспокоиться?

Лилия Искусственный Интеллект (105438), закрыт 6 лет назад
Мне 28 лет. В конце прошлого года заметила, что на ранее чистой спине, стали появляться родинки и красные точки (не знаю как они называются). Заметила потому, что у мамы и сестры вся спина в родинках, а у меня всегда была чистая, и я часто смотрела на свою спину и радовалась, что у меня ничего там нет. Но, где-то в ноябре заметила, что появилось где-то около 4-х родинок и 3 красных точки (по сравнению с летом). Сейчас еще парочка родинок прибавилось. Они маленькие и не растут. Летом не загорала вообще (не люблю это дело, т. к. сгораю на раз). Вот думаю, стоит ли беспокоиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
федота у авдота Ученик (122) 5 лет назад
та же фигня... в каком городе живете? это все экология и продукты с нитратами, печень не выдерживает. мне тоже 28, но года 2 назад начало обсыпать родинками.. врач сказала что от печени, засоряется токсинами, отражается на коже ((
лилия Сергеева Ученик (73) 5 лет назад
Не стоит беспокоится, кстати, мне тоже 28
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
не надо, это возрастное