Обувь для паркура

Подскажите кеды для паркура. Я занимаюсь в зале на паркете, нужна тонкая и самое главное не скользящая подошва.

Попробуй пляжные сланцы. Ваш вид не должен размножаться.

В носксх

Для начала - лучше покупать кеды средней-малой ценовой категории, так как рваться будут ОЧЕНЬ быстро. Смотреть исключительно по отзывам или же по собственному удобству.
Так же, после тренировок, советую vibram five fingers - хорошо ощущается бег и довольно таки удобно. Но для каждого свои представления удобства, так что вам может не подойти.

В носксх