Образовательный путь

Несдача экзаменов (ЕГЭ)

Я выбрал помимо двух основных предметов (русский язык и алгебру), ещё и два доп.: алгебра (профиль) и информатику. Если я завалю эти оба предмета, а сдам только основные, мне дадут аттестат об окончании 11 класса? И будет ли где-нибудь записано, что я провалил те два экзамена?

Ребят, что за пессимистический настрой? Всё вы сдадите! Главное это правильный подход к подготовке. Обратиться за помощью к профессионалам, которые знают свое дело. Есть различные курсы, репетиторство, центр подготовки к егэ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучше идти на экзамен уверенным в своих знаниях, чем переживать и забыть от волнения даже то, что знал. Не правда ли?

Вы даже название основного предмета не знаете...

Зачем это спрашивать, если ты сдашь.

Аттестат дадут, если сдадите обязательные. Информация о провале в базе результатов не регистрируется.