Автозвук. Выбор 2 или 2,5 полосной системы

Анатолий Маргарян Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Выбор 2х полосной системы или 2.5 ?

Судьба вопроса сводится к компонентам для применения: низкоиграющий твиттер или изюминка 2.5 полосной системы сч/вч.

Выбор компонентов такой дуалринг Шквал-Урал с усилителем dls ra40 или 1,5 полосы MD.Lab SP-T1.28B (вч) и MD.Lab SP-C17.3(сч из комплекта) с усем ESX V500.4?? Мидбас DD BW6.5

Dls усел получше будет, но он режит снизу 150 всего, а esx качество хуже, но срез можно от 400 ставить
Лучший ответ
Юрий Щербаков Гуру (3395) 6 лет назад
А смысл? Авто-то какое???
Анатолий МаргарянЗнаток (287) 6 лет назад
В чем именно смысл?
Остальные ответы
Denis Fa Гуру (2643) 6 лет назад
В вк много групп по автозвуку, там точно подскажут.