Если человек родился 23 Октября в 14:10 он Весы или Скорпион ?

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 6 лет назад
Абсурд: ...он Весы/Скорпион. Если уже указываете время это уже натальный подход ;) ...у Творца 100-процентных цветов/красок не бывает. Так-же и со всем остальным ...
Остальные ответы
Σφινξ ♌ Знаток (297) 6 лет назад
Скорпион на весах)
Год какой?
ed podgornij Оракул (54314) 6 лет назад
По таблицам передвижения планет (их ещё называют таблицами Эфемерид ) мы можем высчитать в каком градусе находилось Солнце у человека на момент его прихода в этот мир, - но там надо учесть конкретный момент Времени ...Так в 1987-м Солнце большей частью было в этот день в 30-м градусе Весов... А в 1988-м Солнце было недолго в 30-м Весов и утром уже где-то в 9 утра переползло в 1-й градус Скорпиона ...А в другие годы, там уже по своему, тонкости эти... Так что надо учесть и год и место рождения тоже желательно... Астрология работает со Временем и Пространством ...
Сиреневая фея Высший разум (11303316) 6 лет назад
Всё желательно учесть, а ещё это тоже учтите и будет точно.

Люди перешли на другое летоисчисление на 13 дней всё сместилось, а звёзды остались на месте . С Творцом не договорились, чтобы переставил созвездия и планеты.

Читайте :https://otvet.mail.ru/question/180738171
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Год и место рождения укажите, тогда точно можно сказать в каком знаке Солнце.
Мария ПоповаЗнаток (308) 6 лет назад
КсениЯ Мудрец (17692) Формально Солнце в последнем градусе Весов.