Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли применять клеевую побелку в кухне?

матильда сидорова Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
На пакете написано - только для сухих помещений. Как я понимаю, кухня к ним не относится. В составе побелки указаны мел и клей. Я хотела побелить известью, но у нас в городе известковую побелку не продают. Чем можно еще отделать потолок?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56205) 6 лет назад
Сама не сможешь, понятно по вопросу.
Антон Демидов Знаток (340) 6 лет назад
Я сам не знаю, потому что я в этом деле не профессионал. Но совет дать могу. Как по мне к таким серьезным вопросам по ремонту кухне, нужно обращаться действительно профессионалам. Например недавно люди с этого сайта http://www.marya.ru/ помогли по ремонту кухне.