Вопрос по фильму форсаж 3 и 5 Хан умер в третьей части, в пятой он снова появился, это как?)

Форсаж это Конвеер для поедания Попкорна, как и продолжения Трансформеров и всяких Мстителей

Ну я могу ответить так
Из просмотра и теорий из ютубчика есть 2 варианта

  1. Теория №1:Что хан каким то образом выжил когда его рх 7 сбил(вы видели? Она разлетелась на мелкие кусочки) Джейсон Стэтхэм, и если смотреть внимательно 5 часть то там видно что хан выжил, и поэтому он появился в 5 части

  2. Теория №2:Из того что я лютый обожатель форсажа, я на счет этого тоже думал, и пришел к выводу, в 5 части показывают как Доминик разговаривает с Ханом, значит что это было до истории 3 части, и это можно преобразить так что получается 5 часть была историей хана, или же раньше было чем 3 часть(я имею в виду не выход, а хронологию событий). Так как хан появился в 9 форсаже, значит исходя из первой теории, он выжил.

  3. Я так думаю, а решать уже тебе.

Потому что хронологически события третьей части происходят между 6 и 7