Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С какой части серии Fallout лучше начинать серию?

М@КС;)) Мудрец (13389), закрыт 6 лет назад
Знаю, что фолыч 4 у меня не потянет, но попытаюсь попробовать поиграть в эту игру)
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
23
5
33
15
11
Комментарии
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 6 лет назад
Четвертая часть убила серию игр Fallout, лично мне дальше насрать что выйдет. Начать я бы посоветовал с Вегаса, но ты можешь и с первой части, если тебя не пугает графика 1953 года
Foxy Гуру (2590) неправда. Начата разработка нового Фоллаута, это-Фоллаут 76.
Степан КутюхинМастер (2216) 6 лет назад
Они все не связаны. Fallout 4 мне понравилась, а если слабый комп, то тебе дорога в New Vegas
Кирилл АлександровУченик (207) 6 лет назад
Сказать честно, начинал с 3-ешки. Ибо только в 3-етьем фолле ты испытаешь слишком сильный дефицит ВСЕГО. Абсолютно любой твой шаг может оказаться смертельным. Потом 1-ый и 2-ой. Тут я говорить ничего не стану, ибо там только на любителя. New Vegas. Просто Вегас. Патроны будут выпадать у тебя из всех отверстий ибо они там на каждом шагу. Дополнений туда закинули нереально много (Прошел всего 3 из них, эт Old World Blues, Dead Money (там рили трудно), Lonesome Road (Коготь смерти, Коготь смерти, Коготь смерти, босс)). Могу сказать только одно, что дополнения намного лучше сюжетки.
PS. Fallout 4 - Сраное дерьмо
FoxyГуру (2590) 5 лет назад
Зачем нужен Фоллаут когда есть Сталкер?
FoxyГуру (2590) 5 лет назад
начать прохождение серий игр лучше с Фоллаута 3.Там даже по сюжету серий игр Фоллаут действие происходило самым первым.