Как удалить жёсткий волос?
После бритья остаются чёрные пеньки. Шугаринг или восковую эпиляцию я не вытерплю. Существует ли какой-нибудь безболезненный способ эффективно удалить жёсткий волос?
Эффективно жесткие волосы удалятся только эпиляцией. Либо учись бриться (явно не умеешь), либо делай эпиляцию (можно и лазерную, с ней удобно, хоть и дорого).
нормальный станок купи
Если хотите избавиться от нежелательных волос и они черные, то наиболее эффективным методом будет лазерная эпиляция. Процесс конечно не совсем безболезненный, но зато избавит надолго
Интересная ты какая - эпиляцию не можешь, а брить не хочешь. И чего ты хочешь от нас?
Не хочешь брить - терпи эпиляцию или воск. Ничего еще не придумали. Какая-то лазерная есть, не знаю., дорого, наверное.
Эпилятор обычный.
После душа, чтоб кожа была распаренной.