Курящие женщины и мужчины, кто из них смотрится сексуальнее?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
О скока моралистов:))
И чегой-то есть в этом нездоровое:))
Я немного иначе считаю.. Очень нравятся курящие мужчины.. Сам процесс шедевральный люблю наблюдать..
Была бы художником, картины б писала..
Когда мужчина курит, он необыкновенно задумчивый, глубокий..
Глянешь в глаза в этот момент, и ощущение, что ты видишь его тайные миры, даже если он ни о чем не думает..
Слова не нужны.. Смотреть в глаза.. Держать за руку, обнять или.. провести пальцами по щеке..
Такой образ загадочного героя в действии..
Абдулов сразу на память пришел, отца напоминает моего..
Могу смотреть и наслаждаться бесконечно..
P.S. Спасибо за "родной" вопрос..)
J'aime la vieМастер (1430) 6 лет назад
!!!
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 6 лет назад
Никто. Курение не сексуально.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 6 лет назад
хорошо смотрися ..
:)
рак легких на рентгене.
и у тех и у других
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
Никто... смотреть тошно и вунякольно
Смешная Катлета Гуру (3665) 6 лет назад
Рак легких.... смотрится сексуальней всех.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 6 лет назад
????если человек не сексуальный ему что сигарета поможет? Скорее наоборот, добавит вульгарности...
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
Сигарета-это не атрибут ни за ни против сексуальности.
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Без разницы! Пепельница и в Африке пепельница))
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153504) 6 лет назад
Есть выражение по поводу того, что целоваться с курящим человеком, - это как вылизать языком пепельницу.
QuBo Оракул (69693) 6 лет назад
Есть женщины, которым нравятся курящие мужчины.

А лично я ни разу не сталкивался, чтобы мне нравилось, как курит женщина. А вот когда не нравится, как курят женщины - бывает очень часто....
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
Более резонным будет вопрос: кто из них является более асексуальным?