аккумулятор li-ion, зарядка.

Vitip Профи (565), на голосовании 6 лет назад
Можно ли аккумулятор li-ion, зарядить через универсальное зарядное (Лягушка)? Не чего с ним не случится? Обязательно куплю специальное зарядное, но пока есть только лягушка.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212277) 6 лет назад
Да, можно. Просто долго будет.
VitipПрофи (565) 6 лет назад
А у лягушки же нет полярности? Там вроде хоть как можно акб повернуть
Кокошка Искусственный Интеллект (212277) разумеется есть. Та же самая ситуация - наливать в бутылку воду или выливать. Для зарядки аккума "+" надо подавать на "+"
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604755) 6 лет назад
заряжай, только полярность не попутай.. это не батарея телефона
VitipПрофи (565) 6 лет назад
У моей лягушки нет полярности. Видимо она сама перенаправляет полярность. Я попробовал сначала подключить + и - загорелся красный (Сеть), поменял полярность и всеровно горит сеть
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604755) попробуй, но лучше зарядник купить