Как заблокировать сим карту

Ирина Журавлева Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Купила у вас на Таллинском ш 159 в Спб телефон Нокия 150 в нагрузку продали симку На ней было 450 рублей Был один тариф Потом оказался другой Стали высчитывать каждый день деньги за пользование этим тарифом Долг растёт Пользоваться Билайн я не хочу У меня и так два оператора Хочу отказаться от вашей связи Потом ваши продавцы не рассказывают всё о модели Что там нет мелодий И вообще им лишь бы продать подороже Я им объяснила что мне не нужен интерне и т д А только нужен громкий сигнал в том числе и на будильнике теперь не знаю как закачать музыку Говорят это платно У меня самой не получается Придется брать ноут и ехать к ним пусть помогут
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67308) 6 лет назад
Пиз дец у тебя каша в голове, ты сама хоть поняла, что написала?
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
позвони оператору и отключи.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
//Как заблокировать сим карту// ---̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ , что б отказаться от sim-карты вам нуна самой ехать на ближайший сервис вашего оператора и расторгнуть договор, что б не было казусов (по судам не таскали, мол расторжение договора удаленно не получилась и итд_блуд)