Как называется фильм про пса на которого одевают корону после смерти пожилого хозяина?

Толя Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Пёс черный похож на Шотландский сеттер (гордон)
В начале фильма хозяин разговаривает со своим псом говоря что он ему ближе всех людей и родственников и оставляет своё большое поместье и все счета до совершеннолетия девчонки не помню кто она приходилась ему. По ходу фильма пса моют коронуют, родственники хотят украсть пса. Фильм зарубежный годов 90х может 80х название не помню в поисковике всё перепробовал не могу найти. Смотрел на видеомагнитофоне маленький, родители тоже не помнят как называется, помогите пожалуйста найти название. Фильм добрый с грустными нотками, шутками, романтикой и с
хорошим музыкальным сопровождением. За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мария Бадрецинова Высший разум (112597) 6 лет назад
ТоляУченик (189) 6 лет назад
Спасибо огромное верно да=)
Мария Бадрецинова Высший разум (112597) Пожалуйста!!!!