Здравствуйте. Посоветуйте мазь хорошую. Для заживления ран. руки сушит, и от воды тоже трескаються руки. Трещины на руках

Женя Габова Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 6 лет назад
левомеколь
Женя ГабоваУченик (56) 6 лет назад
А мазь вешневского помогает?
Марина В Искусственный Интеллект (371026) вишневский от гнойных нарывов... в перчатках надо с водой работать и пользоваться питательными и защитными кремами
LEGE artis Оракул (63733) 6 лет назад
Салициловая мазь 5%.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611333) 6 лет назад
В магазинах Fix price продается мазь после доения. Хорошо заживляет ранки
Свет Алекс Просветленный (33970) 6 лет назад
У меня тоже сухие руки использую мазь Бепантен.
Аврора Мишина Знаток (384) 5 лет назад
Именно таких ран у меня не случалось, но от других ран, на даче, к примеру, поцарапаешься чем, так вот крем Аргосульфан на такие случаи лежит в аптечке всегда. Он дезинфицирует ранку и уменьшает вероятность появления шрама. Сколько ран им обрабатывала, заживало все хорошо.
Ольга Елагина Ученик (203) 5 лет назад
А увлажняющее что-то? Если сушит сильно...