Как зайти в инженерное меню на LG G6 H870DS

Что работает: ## 27263 # (## BRAND #) - Удаляет брендинг любого оператора и обновляет его на основе ( NV registry / RUIM / SIM? ). Примечание. Полезно, если мигает, чтобы повысить мобильную или аналогичную несущую. ## 72786 # (## ???#) - Сбрасывает предоставление и активирует телефон. Полезно, если у вас проблемы с сетью. Sprint рекомендует это, если вы когда-либо меняете свои услуги или номер телефона. ## 72786 # (## UPDATE #) - Обновляет профиль сотовых данных и настраивает службу. Также вызывает проверку обновления прошивки. ## 786 # (## RTN #) - Заводская перезагрузка. Стирает все !!!телефон некоторое время, и кажется, что многие меню отключены. Я создаю список того, что работает, а что нет в следующих нескольких сообщениях.

Инженерное меню в LG G6(H870DS). *#546368#*870#

Если модель h870... то *#546368#*870# , если h871... то вместо 870 будет 871 и т. д у меня h873... и *#546368#*873# жалко только тест на герметичность не проходит (

пробуйте 2945#*# или 2945#*1*#

никак. в нём нет инженерного меню