Как перестать стесняться ходить БЕЗ очков?
Хочу себе линзы, но вообще себе не нравлюсь без очков, уж слишком я к ним привыкла. Лицо и нос-картошка, с очками-всё отлично. Я очень стесняюсь себя без очков. При знакомых никогда их не снимаю. Линзы не представляю как носить, очень проблемно
Раз проблемно, нафига их вообще носить? Ходи в очках и дальше.
Ну, можешь заказать очки без диоптрий и носить для красоты поверх линз.
Я против этого, но нос можно легко исправить у косметолога хорошего без операции и особых проблем
а я всегда мечтал заняться этим с девушкой в очках
чёрт, мы нашли друг друга....