Вопрос по учебе Если поступать в колледж после 11 класса, то какой аттестат смотрят? За 9 классов или за 11?

Linda Kwu Профи (828), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371196) 6 лет назад
за 11.. и учиться, возможно, надо будет не, например 3 года, а может всего год или полтора.. читай условия поступления на сайте колледжа
ВивианОракул (62162) 6 лет назад
Не придумывайте.
Оракул Просветленный (23672) 6 лет назад
11 учиться на полтора года меньше .
Чешир Мыслитель (8494) 6 лет назад
Какой покажешь, тот и будут смотреть. С 11-летним аттестатом на 2-й курс можно сразу попасть.
ВивианОракул (62162) 6 лет назад
Нет такого.
Чешир Мыслитель (8494) Доучитесь до 11 класса, сдадите экзамены - будет. =)
Альбина Шишкова Профи (872) 6 лет назад
Здравствуйте!
Всё зависит от того какой аттестат предоставите. Если за 9 класс, то обучаться полный срок. Если после 11 класса, то срок обучения будет меньше.

Скажите пожалуйста, а какое направление Вас интересует?
Просто я обучаюсь дистанционно в "Высшей школе предпринимательства" и знаю, что у них сейчас есть набор на направления: 1)Банковское дело; 2)Право и организация социального обеспечения (юриспруденция)

Если Вас интересует какое-то направление, то можете связаться с ними. Вот номер: 8-920-151-79-24
Вивиан Оракул (62162) 6 лет назад
Смотрят аттестат только за 11 классов, образование ниже уровнем уже не учитывается, как и ваше нахождение, например, в детском саду.
Поступать будете только на первый курс, но на программу после 11 класса, она другая по сравнению с 9-ю классами. Как правило, это 3 года учебы. Если творческая профессия, то может быть 4 года.
Катерина Кузнецова Ученик (102) 6 лет назад
Принимать Вас будут на основании аттестата 11 классов