Деньги -самое лучшее косметическое средство! сколько тебе нужно для красоты?

н. д. Просветленный (22962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Чичканова Мастер (1255) 15 лет назад
00 руб. 00коп. Дайте мне выспаться, и в баню. и я буду лучше Афродиты.
Остальные ответы
_*АнимАн*_ Профи (556) 15 лет назад
Столько денег на выравнивание глаза не бывает...
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
самое лучшее косметическое средство - не ленится собой заниматься, можно и минимальными затратами обойтись!!!
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
На косметику у меня мало денег уходит, а вот на шмотки и духи это уже другой вопрос, очень много! Удачи!
Смех да и только Мастер (1045) 15 лет назад
тысяч 100 хватит на первое время
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 15 лет назад
с дури можно тысячи потратить, а с умом и сотнями обойтись, и результат будет не хуже
Ирина . Мыслитель (5810) 15 лет назад
ну, я в месяц на стрижку, окраску, маникюр, педикюр, массаж, косметолога, баню трачу в среднем 10-12 тысяч.... не считая косметики и духов! ну, любит мой МЧ меня побаловать)))
Лиза (Лиза) Ученик (122) 15 лет назад
ой, много.. . ну, больше 16 т. р. в месяц