Отпуск мечты
+3Куда летом можно поехать из Москвы на море недорого?
Семьей, ребенок 11 лет.
Или недорогие путевки. или поездом (самолетом) до места, а там снять у частников жилье.
Россия, Грузия, Абхазия, что-нибудь из доступной Европы (Болгария, Черногория? В какие города?
Крайности типа палатка и залив с камышами или экзотические страны с экзотическими болезнями, даже, если это очень дешево прошу не писать.
Можно в Гелленджик или Новороссийск
Анапа или в Крым.
Как раз для таких целей есть выборка недорогого жилья в Крыму http://1crimea.com/nedorogoy_otdyh_v_krymu.html
В Болгарии и Черногории в сезон не принято ходить по домам, стучаться в двери домов и просить поселить.
Недорого - понятие относительное. Возможно, Абхазия будет одним из недорогих мест.
Абхазия.