ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!! Что можно сделать???

Пользователь удален Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т.д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча). Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т.д.). И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ». И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки!!! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится), и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.
Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
А вы бы сильно надо мной издевались в такой ситуации (если бы знали, за что я так наказан)? Только честно.
Хихикали бы? Потребовали бы встать на колени, или языком чистить, или еще что-нибудь? Или наступали бы в лужу и заставляли чистить по несколько раз?
Просто хочу понять, к чему мне готовиться при худшем раскладе...
Спасибо.

И простите меня, пожалуйста. Я не хотел вас обидеть.

Голосование за лучший ответ
net Мастер (2262) 15 лет назад
Много букф.... брррр
Пользователь удален Профи (989) 15 лет назад
Нет уж, неси свой крест до конца.
Екатерина Чудинова Гуру (2799) 15 лет назад
если она тебе нравится как женщина, завали к ней с охапкой цветов, шампанским. ну и замути с ней. Сама тебя туда не пустит.
киса * Знаток (293) 15 лет назад
могу только по сочуствовать.... бедненький за что она тебя так.. . она к тебе не ровно дышит
Надежда Мыслитель (5311) 15 лет назад
очень трудно дочитать до конца....
Виктория Сенькина Мастер (2003) 15 лет назад
я думаю ни одна девушка тебе не посо4увствует, женская солидарность знаешь ли.... сна4ала думай-потом говори! ! доводи содеянное до конца!!!
Netochka Nezvanova Знаток (317) 15 лет назад
Ну во-первых ты проиграл, и "долг" надо отдать. Во-вторых, ты же мужчина, а мужчина должен держать слово. Вот представь ты откажешься "чистить обувь", каким ты будешь в глазах той девушки с которой поспорил, да и не только в ее глазах? Когда будешь чистить обувь девчонки будут хихикать, но я тебе говорю точно что у них и в мыслях не будет, что вот типа он такой позорник, чистит обувь... ничего подобного. Все будут хихикать над самим приколом, а в глубине души все тебя оценят (во-первых ты держишь слово, во-вторых ты НЕ ПОБОЯЛСЯ этого сделать, и еще что ты парень с чувством юмора)) . я бы сделала именно так. И вообще на это надо смотреть не как на наказание, а как на прикол, вот и все
Елена Андреева Знаток (370) 15 лет назад
Конечно ты поступил не красиво.. . Как ты варазился "бабы" имеют мозги.. . Я думаю, что тебе лучше попросить прощения, и идти выполнять желание девушки)))