От колыбели до сада

Что подарить 9летнему мальчику на др? Думаю что подарить брату 9 летнему на день рождение

Если именинник живет в Москве, подарите ему поход на каток) Можно устроить отличный праздник, в том числе заказав отдельный сеанс катания на льду: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для мальчугана 9 лет станет любопытно и хорошо получить в презент прикольный ранец. Принимаю во внимание есть большущий выбор на, различных компаний и расцветок. Твой брат станет довольно доволен.

добрый день, могу вам посоветовать подарить ему электромобиль) и будет интересная забава у вашего ребенка, я своему заказал и он остался довольным, а заказывал я http://luxauto.kz/ его у этой хорошей компании! был рад вам помочь )

Не знаю как ваш ребенок, а мой брат в восторге был от конструктора который я подарил ему. великолепный подарок, отдохнуть мне нормально не дает, все новое и новое придумывает. ссылку оставлю, вдруг кому-то пригодится
https://m1dmw.ru/hqBn/

Какие интересы? Смотри по интересам. Нужно дарить то, чем он увлекается.