Выдержит ли БП 400wt видеокарту
всем привет, подскажите блок 400w выдержит видяху zotac gtx 460 6pinX2 ? ,на блоке всего один разьем 6pin, второй 6pin переходник молекс X2, в данный момент стоит 8800gts с питанием 6pin
Минимальные требования к блоку питания, Вт 450
/ru.gecid.com/video/zotac_zt-40402-10p/?s=all
Может не запустится комп!
Смотря какой БП - китайский ноунейм или что-то внятное? Но лучше, конечно, иметь запас по мощности и иметь БП на 500-550Вт. Если будешь брать новый - смотри на чифтеки или корсары. Термалтейки тоже ничего. СиСоник - очень качественные, но дорогие. Зайди на сайт Регарда, покопайся, там выбор отличный.
Если и заведется то будет работать на износ
Минимальные требования к блоку питания, Вт
+ проц плюс хард все в кучу надо бп на 500-550 вт 80 + бронзу хотяб