Это нормально что моя девушка без меня собирается ехать отдыхать в Турцию ?
У меня девушка вчера пришла домой и сказала что у ее подруги есть лишний билет и ее зовут бесплатно полетит в Турцию на месяц . Типа ее подруга с мужем хотели взять маму подруги, но она не может и билет остался . Меня тут все смущает начиная с того что она хочет без меня там отдыхать, какая не понятная история с билетом и с чего вообще ее решили пригласит она им не кто ..( это я про свою девушку ) . Но самая такая вещь которая смущает билеты покупал муж подруги . Я не понимаю почему он просто не сдал лишний билет назад .
Возьми билет и лети с ней
Ох, нагуляется....
После месяца в Турции, забудь про неё ;)
Какая-то мутная история, смотри как бы чего не сотворила лишнего
или наивна как дитя, или едет подработать