Поднятие мешков с цементом на 8 этаж варианты без лифта
Делаем ремонт, нужно поднять 6 тон смеси для стяжки на 8 этаж. Лифтом пользоваться категорически запрещено) по ступенькам тоже как бы не вариант... Подскажите кто знает недорогой вариант поднятия?
Можно бы было сварить конструкцию из проф трубы и купить на неё лебедку, но недорогие лебедки на такую высоту не расчитаны...
Это новостройка, там супер главный кто-то просто отключает лифт если видит стройматериалы)
По два-три мешка в лифте почему нельзя? По весу - проходит ..
Запрещают только те, кому ничего не нужно поднимать.. при чем только до той поры, пока им это не понадобится.. Берешь пленку, скотч и обклеивашь лифт, изнутри.. Ну а дальше по 150-200 кг смело можешь возить.. Лифту пофиг, цемент это или люди.. ему вес важен..
Нанять грузчиков или дать деньги лифтеру
Мужик ну ты прикалываешь)))) Берешь 6 джамшутов и платишь им по рубасу и пусть тоскают
Дешевле чем лебедка 100%
Первым делом узнать, кто этот супер-главный. И искать компромисс.