Что такое "Вк" :? Что это за социальная сеть ?

Илья Татаринцев Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230675) 6 лет назад
«ВКонтакте» (VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен на многих языках, особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать группы, публичные страницы и события, обмениваться изображениями, аудио, видео, тегами, а также играть в браузерные игры.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионова посетителей, зарегистрировано более 410 миллионов пользователей. По данным SimilarWeb на август 2017 года «ВКонтакте» занимает 5 место по популярности в мире.

Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве (до июня 2017 года — и в Киеве). В феврале 2017 года главным исполнительным директором (CEO) «ВКонтакте» стал Андрей Рогозов.
.
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74438) 6 лет назад
Именно так-Российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе.
ashberry Искусственный Интеллект (201079) 6 лет назад
самая лучшая социальная сеть России
Вячеслав Мищенков Знаток (459) 6 лет назад
«ВКонта́кте» [3] (международное название VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен на многих языках, особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать группы, публичные страницы и события, обмениваться изображениями, аудио, видео, тегами, а также играть в браузерные игры.
Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов [4], позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети» [3]. По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионов посетителей, зарегистрировано более 410 миллионов пользователей [5]. По данным SimilarWeb на сентябрь 2017 года «ВКонтакте» занимал 7 место по популярности в мире [6].
Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве [3] (до июня 2017 года — и в Киеве [7]). В феврале 2017 года главным исполнительным директором (CEO) «ВКонтакте» стал Андрей Рогозов.
°Галеантропия° Мастер (2040) 6 лет назад
Норм такая сеть. Музыка там грузится классно. Можно послушать. Даже скачать если в браузере есть расширение vkopt
УрийМыслитель (8043) 6 лет назад
Музыку лучше скачивать с Музыка. Mail.Ru Тут и битрейт от 320 и выше, находились и по 440. С авторскими правами нет заморочек, т. е. без ограничений со стороны правообладателя. Рекламы нет как в ВКонтакте.
°Галеантропия° Мастер (2040) Кому как)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233072) 6 лет назад
ВкусВилл. Вольфрамо-Кобальтовые свёрла и резцы. Например.
Славик Мамаев Ученик (134) 6 лет назад
Вконтакте это социальная сеть в которой общаються друг с другом посылают фотки мемы и так далее
Наталья Ботникова (Кудряшова) Знаток (254) 5 лет назад
«ВКонта́кте» [3] (международное название: VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Сайт доступен на более чем 90 языках; особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать собственные страницы и сообщества, обмениваться изображениями, тегами, аудио- и видеозаписями, играть в браузерные игры.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов [4], позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети» [3]. По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионов посетителей, зарегистрировано более 460 миллионов пользователей [5]. По данным SimilarWeb на сентябрь 2017 года «ВКонтакте» занимал 7 место по популярности в мире [6].

Штаб-квартира «ВКонтакте» расположена в историческом здании Санкт-Петербурга — Доме компании «Зингер». Пять верхних этажей занимает команда «ВКонтакте», два нижних — знаменитый книжный магазин «Дом книги» [3]. Офис компании также есть в Москве (до июня 2017 года — и в Киеве [7]). В феврале 2017 года главным исполнительным директором (CEO) «ВКонтакте» стал Андрей Рогозов.
Валентин Коновалов Ученик (111) 4 года назад
поиск людей вот это вк, вот пример такого сайта https://sociumus.ru/
Валентин КоноваловУченик (111) 4 года назад
лучше тут искать человека вконтакте проверенно http://vkplaneta.ru/