Steam Торрент игра

Дерк Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Вот я скачал игру с торрента поиграл в неё, а файлы остались, потом купил в стиме, можно ли как то перекинуть файлы в стим, чтобы долго не скачивать?
Голосование за лучший ответ
MeO Просветленный (36089) 7 лет назад
Можно. Перекидывает в нужную папку Стим, все остальное он сам докачает.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175263) 7 лет назад
Можно. Сперва поставь на загрузку игру в стиме, чтобы создался файл манифест этой игры, потом выходи из стима. Затем перекидывай пиратку в папку steamapps/common (причём папка с игрой должна иметь правильное название, которое можно посмотреть в том же файле манифест) и запускай стим. Чтобы избавиться от крякнутых файлов, открой свойства игры и проверь хэш - стим перекачает нужные файлы
М@КС;)) Мудрец (13399) 7 лет назад
Наврятли что игра после этого будет комфортно :\