почему с сайта apple звук чище?

Денис Ушкалов Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
скачиваю mp3 или слушаю онлайн на других сайтах намного тише и как в комнате из войлока
Дополнен 6 лет назад
хочется именно в таком исполнении и в таком качестве ...ямаха мониторы с бука виндовоз
Лучший ответ
Остальные ответы
Рендай Оракул (51346) 6 лет назад
В смысле с сайта Apple? Построй свой вопрос корректно.
Денис УшкаловЗнаток (338) 6 лет назад
может как-то обрабатывают (искажают звук).. (слушаю на ямаха мониторах с бука)... скачал флэк и мп3 320 - ну нет такой кристально чистоты (субъективно приятнее)
Чтобы на этом сайте слушать - нужно заплатить? (или иметь аккаунт?) Просто нажимаю плей - не воспроизводится, в трех браузерах проверил. Ну и потом, даже если это "ремастеринг" (а не просто плохое качество для предрослушивания) - то так ли влика ценность этого? Всё же в студиях делают продукт, который считают КАЧЕСТВЕННЫМ. На сайте - люди "умнее" авторов музыки? ))
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182507) 6 лет назад
Согласен, сам перепроверил.
Видимо на сайте Эппл ремастеринг этой песни лежит. В ней даже голос более громче звучит, чем на других сайтах.