Какие игры на андроид поддерживают установку кеша на сд карту?

В общем, память в телефоне довольно быстро забилась. Хотел бы знать, какие игры на андроиде поддерживают установку на сд карту? То есть не ковыряться в файлах, скачивать кеш через браслет, а просто поставить галочку, чтобы кеш установился на сд карту. Я знаю только Vainglory, hearthstone, wot blitz, asphalt 8.Заранее спасибо

шадоу файт майн клеш рояль клешоф кленс

главное что бы телефон поддерживал, у меня так на старой мобилке было, на флэшку вообще игру нельзя кидать, а сейчас решил заказать мобилку с 64 гигами встроенной.