Отпусти меня, зачем ты держишь меня? есть ли этому обьяснения?

ШАЙТАНКА Мудрец (17634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (360606) 7 лет назад
Раз держат за пи-пи-пи-пи, заэначит это надо кому-то! Если бы было не надо, давно бы отпустили!
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75426) 7 лет назад
https://youtu.be/u3UJbTSSPwQ люблю эту песню и клип
ШАЙТАНКАМудрец (17634) 7 лет назад
нет настроя слушать песни.
***Escada Esoteric*** Оракул (75426) Она просто как раз в тему твоему вопросу. Не грусти Шони :)
Кун-цзы Гуру (4678) 7 лет назад
Да! Мои наушники зацепились за твою сумку!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234191) 7 лет назад
Тоже проект не отпускает?))
ШАЙТАНКАМудрец (17634) 7 лет назад
нет, дебилы которые я их послала к чертям!!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234191) Перебесятся. Нужно пережить этот момент.
Everest Troya Гуру (4018) 7 лет назад
Значит есть за что держут ))
ШАЙТАНКАМудрец (17634) 7 лет назад
привет, зайди в агент.