Кто для вас был самым значимым человеком, наставником, примером для подражания?)

.. кроме родителей.. это даже не обсуждается.. и так понятно.. еще кто то есть в Вашей жизни? такой человек?.. я не про сотвори себе кумира!!!)

Подруга близкая. Она, в отличии от меня эмоциональной, всегда разумная.

Рамана Махарши думаю

С недавнего времени (буквально три месяца назад) я стал восторгаться Илоном Маском. Вот это ботаник, который смог стать успешным!

300 спартанцев.
Больше на ум ничего не приходит. Родители тем более. Не было у меня кумиров.)

Только книги.