Вопрос киноманом, точнее про кино Салют 7

Шерзодхон Халилов Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Двоюродный брат предлагал кино Солют 7, честно вначале даже не замечал. Но потом нечаянно посмотрел трейлер и вдруг появилось желание посмотреть. Заходил на сайты, а там вроде пошло кино и вдруг останавливается, короче не досмотрел. Лень искать) Может подскажите, где нормально можно посмотреть?
Лучший ответ
masha maha Ученик (129) 6 лет назад
А зачем скачивать. Если инет у тебя нормальный лучше смотри онлайн. А если нет, тогда скачай)
Вот ссылочка http://720hd.club/film_onlayn/438-salyut-7-2017.html
masha mahaУченик (129) 6 лет назад
Да не интернет у меня отличный. Спасибо!
Шерзодхон Халилов Ученик (106) Не понял???
Остальные ответы
Чермен Сохиев Гуру (4601) 6 лет назад
Скачай с "зона" и смотри
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) 6 лет назад
Я просмотрел около пяти или семи сайтов и везде Салют-7 не идёт... Похоже фильм на контроле этих... авторских прав которые блюдят...
Максим ПоджигательОракул (59282) 6 лет назад
кому он нах нужен после окончания проката, на то чтобы контролировать все эти сайты придется потратить больше чем вялая прибыль от просмотра с онлайн кинотеатров
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) Столкнулся с тем что около двадцати сайтов где качал музыку, смотрел бесплатно фильмы... тот же Ютуб сильно ограничены или закрыты вообще... Как указано - сайт заблокирован из-за несоблюдения авторских прав. Насколько понимаю Михалков и ОРТ-видео ещё не успокоились... а копеечки-то капают...
аркадий макаров Мудрец (17324) 6 лет назад
Не трать деньги-потом покажут по телеку
intercourse Буров Знаток (477) 6 лет назад
Я просмотрел около пяти или семи сайтов и везде Салют-7 не идёт... Похоже фильм на контроле этих... авторских прав которые блюдят...
Розовая Кошка Профи (923) 6 лет назад
Посмотри в кинотеатре, ну а если выкинул бобло, то поучи уроки, повтори русский, математику и т. д.
remainder Карпов Знаток (354) 6 лет назад
Я просмотрел около пяти или семи сайтов и везде Салют-7 не идёт... Похоже фильм на контроле этих... авторских прав которые блюдят...
Ангелина Профи (953) 6 лет назад
голосуй те за актеров сверхъестественного здесь пж https://otvet.mail.ru/question/206470935
Назар Давыдов Знаток (473) 6 лет назад
Я просмотрел около пяти или семи сайтов и везде Салют-7 не идёт... Похоже фильм на контроле этих... авторских прав которые блюдят...