Не включается монитор Монитор 24" Iiyama E2407HDS-B1

Михаил Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
в сервисе говорят что слетела прошивка. Не могут найти прошивку уже вторую неделю. Может здесь кто то знает где ее можно найти?
Голосование за лучший ответ
Drochemaru Оракул (58457) 6 лет назад
это на другом сайте по ремонту нужно тут таких нету. мы тут жёско поугорать пришли над придурками которые разобрали диск уже и всё думают его починить . смотрят как каромысло уже всё пыльно не может прочитать самый первые блоки даже возвращяется и пытатся сново и он всё дмает его починить что может быть угарне е
Сергей Искусственный Интеллект (223870) 6 лет назад
Тут нет экстрасенсов и на каждую модель монитора она своя.
Joye Мыслитель (5419) 6 лет назад
Отнеси в другой сервис, получи отчет (обязательно в бумажном виде, сразу спроси), после накатай жалобу заказным письмом с уведомлением в рос потреб надзоз и прокуратуру (в каждом письме должно быть написано "копия письма отправлена в РПЗ и прокуратуру")