Чем заклеить крышку чайника?
В общем стала не закрываться, разобрал крышку - сломались пластиковые пазы. Чем их можно заклеить? Чтобы при 100 градусах не расплавилось и чтобы не отравились потом, все равно конденсатом осядет хоть и в малых порциях
холодной сваркой
Можно детским выжигателем припаять обратно
Найдите народ с 3D-ручкой, и с её помощью, только пластиком ABS, нарастите нужное, после обезжиривания и зачистки. По окончании доработайте напильником и скальпелем, без фанатизма.
эпоксидкой, правда не знаю можно ли ей с пищей контактировать
Чайник стоит дешевле, чем хороший клей (типа Поксипола), и всё это мельтешение по его ремонту.