Скачал игру Batman: Arkham City, установил а она не запускается.

Вова Мельников Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Сначала требовала xlive.dll и я её скачал и поместил в Sistem32. После этого она требует msidcrl40.dll и опят качаю и помещаю туда же и опять не запускается. На этот раз высвечивает "порядковый номер 34 не найден в библиотеке dll msidcrl40.dll ". Что мне сделать чтоб игра запустилась?
Голосование за лучший ответ
Danila14 Знаток (336) 7 лет назад
зайди на сайт где качал игру и посмотри, нет ли дополнительных докачек.
Если нету никаких докачек то попробуй скачать заново с Другова сайта.
У меня тоже такие же были проблемы, я просто скачал с Другова сайта, и всё работало.
Ну ты попробуй скачать заново, если не получится сделай действия которые я написал чуть выше.
Удачи тебе!!!