Что делать если степлер не скрепляет бумагу, а ломает скобы?

Дело в том, что когда я начинаю скреплять устройство щелкает и ломает скобу! Что делать? Может я неправильно пользуюсь степлером?

такое бывает при неправильных или некачественных скобах.
при слишком плотной бумаге
и при изношенных выемках на нижней части степлера - тогда скоба цепляется за заусенцы и вместо загиба - сплющивается.

Если с другими скобами та же фигня - то меняй степлер нафиг.

Просто у Вас степлер Чужой..))

Выкинуть нафиг такой степлер!

Может что-то погнулось или скоба застряла. Или вы его таки сломали.

может.... купи новый