Информационные технологии

Windows xp нет беспроводное сетевое соединение

Всем добрый время суток.

Скажите пожалуйста почему в списке подключение домашней сети нет беспроводное сетевое соединение?
Мне надо сделать что бы от усб модема раздавал интернет по wifi компьютер-компьютер. Два ноутбука windows 7 и windows xp. В начале был там в всписке и я настроил и все работало, но не долго. Потом пропал из списка, хотья сам wifi работает и подключен на другой ноут.

Заранее всем спасибо за ответы!

Ты не шаришь просто

для раздачи с ХР, а так же с 7 и 8 нужен сторонний софт
раздавать умеет тольуо 10ка начиная со сборки 1703

потому, что ты изменяешь как раз беспроводное сетевое соединение. или ты предлагаешь сделать общий доступ к интернету на само себя? себя ты слышишь?