Что со мной? И что это такое ?

Мария Попова Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Вы когда нибудь вдохновлялись человеком? Он абсолютно чужой, по сути мне никто, но когда я его вижу мне хочется то ли писать стихи то ли целую книгу. Мне нравится его голос, взгляд, все эти обычные вещи .И даже когда я его совсем не вижу всё равно вспоминаю и скучаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (167639) 6 лет назад
моя девушка вдохнавляется моим пенисом прекрасным ))
化け猫 Искусственный Интеллект (254172) 6 лет назад
Я больше ситуациями вдохновляюсь, поступками и т. д.)) но в принцпе кака разница?)) Пиши книгу, уже плюс)))
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Симпатия. Нравиться, как картинка
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
пиши стихи и книгу! ни в коем случае не порти жизнь незнакомому человеку!
лучше не бывает Ученик (137) 6 лет назад
я так даже любил её,но она разлюбила меня и я просто умер.