Как черно белую фото сделать цветной? Если можно вообще?

Август Бессмертный Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Вот это фото
Дополнен 6 лет назад
Если можно, сделайте пожалуйста : светлые волосы, синяя курточка, остальное не важно.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы! Какие бесплатные приложения вы можете посоветовать для этого?
Голосование за лучший ответ
Kartel509 Мастер (1317) 6 лет назад
через программку можно! это возможно конечно, сейчас и многие чб фильмы в цвет делаю!
Heprura Мудрец (12721) 6 лет назад
есть в интернеты сайты где это делается автоматически, можно вручную в фотошопе.
ahlko Оракул (59036) 6 лет назад
Фломастерами раскрась...
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Раскрасить кистями, в редакторе.
Дед Оракул (90421) 6 лет назад
500 р. если из качественного оригинала.
f-stream.ru/index_files/index_R.htm
....
Дополню: а этот огрызок - ни за какие деньги.
Роман Оракул (80939) 6 лет назад
В фотошопе. Это дело не одной минуты, поэтому "за спасибо" вряд ли кто возьмется.
Август БессмертныйУченик (91) 6 лет назад
А какой фотошоп можете посоветовать?
любой. функционал необходимый для подобной манипуляции, от версии не зависит
Николай Люкшенко Оракул (50420) 6 лет назад
В Фотошопе (Оттенок, Насыщенность Яркость) предусмотрена возможность раскраски чб снимка, выделяя участки снимка и используя расположенные в файле цвета внизу под основными, с рубрикой - "раскрасить".
introduction Исаков Знаток (294) 6 лет назад
500 р. если из качественного оригинала. Дополню: а этот огрызок - ни за какие деньги.
Аркаша Знаток (492) 6 лет назад
observer Денисов Профи (500) 6 лет назад