Как стать игнорщицей?

не обращать внимание на дебилов из класса, которые меня очень бесят просто хочется их убить! Как сделать так чтобы в мыслях тоже пофиг! Они меня унижают постоянно! Я из-за этого сильно расстраиваюсь! Хочу стать пофигисткой!

Умно.

просто не кому не отвечай

Вы умница и самая лучшая! Даже если Вы пожелой не бритый, слегка пьяный, лысый, мужик с животом, Вы всёравно лучшая...

Действенный способ: показываешь средний палец с улыбкой на лице.

стань умной. это круче